手机版
福州火车站列车时刻表
福州公交线路 福州汽车站 福州南火车站 福州火车站咨询电话、车站介绍 更新时间:2020年10月13日
  • 福州-兴安北
  • 福州-颍上
  • 福州-临海
  • 福州-娄底南
  • 福州-金华
  • 福州-漳州
  • 福州-酒泉
  • 福州-龙山镇
  • 福州-绍兴东
  • 福州-新余
  • 福州-北京西
  • 福州-利川
  • 福州-天水南
  • 福州-徐州东
  • 福州-南通西
  • 福州-淮南
  • 福州-邵阳西
  • 福州-潮阳
  • 福州-昆山南
  • 福州-婺源
  • 福州-郑州东
  • 福州-沈丘北
  • 福州-安顺
  • 福州-涪陵
  • 福州-角美
  • 福州-常州北
  • 福州-孝感
  • 福州-建瓯
  • 福州-凯里南
  • 福州-天津
  • 福州-广州
  • 福州-沈阳
  • 福州-亳州
  • 福州-秦安
  • 福州-漳浦
  • 福州-贵阳
  • 福州-孝感东
  • 福州-歙县
  • 福州-开封北
  • 福州-南京
  • 福州-延平西
  • 福州-宿州
  • 福州-涵江
  • 福州-安顺西
  • 福州-青岛
  • 福州-福州
  • 福州-嘉善
  • 福州-商丘
  • 福州-丰城南
  • 福州-莆田
  • 福州-湘潭北
  • 福州-宜昌东
  • 福州-三明北
  • 福州-溆浦南
  • 福州-汝州
  • 福州-绅坊
  • 福州-资阳北
  • 福州-三明
  • 福州-汉川
  • 福州-缙云西
  • 福州-渭南西
  • 福州-宁陵县
  • 福州-武夷山
  • 福州-曲靖
  • 车次 始发站 始发时间 查询站 到站时间 离站时间 终点站 终到时间
    g1672南京南12:07福州----06:485小时19分
    d2242成都东22:00福州----06:5515小时5分
    d2243成都东福州----06:55
    g302北京南16:28福州----07:019小时27分
    d6207厦门09:37福州----07:102小时27分
    g1756成都东19:38福州----07:1012小时28分
    g1757成都东福州----07:10
    g1274沈阳南19:25福州----07:2512小时0分
    g1271沈阳南福州----07:25
    d6434龙岩福州----07:32
    d6435龙岩福州----07:32
    g56北京南18:53福州----07:5311小时0分
    g1625长沙南福州----07:58
    g1628长沙南13:37福州----07:585小时39分
    g1632上海虹桥12:35福州----07:594小时36分
    g1609广州南14:18福州----08:056小时13分
    g1608广州南福州----08:05
    g1902兰州西21:41福州----08:1313小时28分
    g1903兰州西福州----08:13
    d6336福鼎10:08福州----08:331小时35分
    g1695昆明南福州----08:41
    g1698昆明南19:20福州----08:4110小时39分
    d9584赣州福州----08:43
    d9581赣州14:15福州----08:435小时32分
    d2226重庆北22:38福州----08:4813小时50分
    d2227重庆北福州----08:48
    g1634上海虹桥13:37福州----09:014小时36分
    d6213厦门北10:55福州----09:051小时50分
    d6407龙岩12:20福州----09:212小时59分
    d6410龙岩福州----09:21
    d6219厦门12:24福州----10:132小时11分
    k1269重庆西福州----10:36
    g860西安北21:01福州----11:309小时31分
    g861西安北福州----11:30
    k1316呼和浩特东06:41+2福州----11:4442小时57分
    k1317呼和浩特东福州----11:44
    d6223厦门14:29福州----12:052小时24分
    g304北京南21:48福州----12:159小时33分
    g1636上海虹桥16:55福州----12:264小时29分
    d6225厦门15:03福州----12:452小时18分
    g1638上海虹桥17:21福州----12:584小时23分
    d6504南昌17:01福州----13:113小时50分
    k526南京08:10+1福州----13:2318小时47分
    d6508九江19:33福州----14:404小时53分
    d6340福鼎福州----14:51
    d6231厦门16:49福州----15:031小时46分
    g348济南西22:40福州----15:037小时37分
    k30洛阳17:35+1福州----15:1426小时21分
    d6229厦门17:52福州----15:472小时5分
    d6415龙岩19:35福州----16:253小时10分
    d6418龙岩福州----16:25
    g1640上海虹桥22:44福州----17:534小时51分
    g1640上海虹桥22:44福州----17:534小时51分
    g5312南昌21:25福州----18:302小时55分
    g5313南昌福州----18:30
    d9603厦门福州----18:35
    k646北京05:09+2福州----18:5234小时17分
    d3110温州南22:40福州----20:352小时5分
    g4028上海虹桥福州----21:26
    g9866南平市福州----21:41
    g4934杭州东福州----22:09
    d9036三明北福州----22:11
    g9395厦门福州00:0700:11
    g9865福州福州00:1900:19
    d9604福州福州00:2100:21
    d9875福州福州01:1601:16
    d9874福州福州01:1601:16
    d9873赣州福州01:3601:36
    d9619福州南福州02:0402:09
    d9045福州南福州03:1603:20
    g4933福州福州04:0304:03
    g4931厦门福州05:2505:56
    d9598永安南福州05:3405:34
    d6201厦门08:30福州06:2106:212小时9分
    g4807厦门福州06:2506:30
    d6572赣州11:37福州06:3806:384小时59分
    d6573赣州福州06:3806:38
    c9039福州福州06:4106:41
    g4027福州南福州06:5306:56
    k1092徐州福州07:0307:03
    d9984南平市08:47福州07:0807:161小时55分
    g5257福州福州07:4007:40
    d3102上海虹桥14:14福州07:4007:406小时34分
    g5255福州福州07:4507:45
    d6409长汀南11:57福州07:4607:464小时11分
    d6412长汀南福州07:4607:46
    k804重庆西13:47+1福州07:5907:5929小时48分
    k805重庆西福州07:5907:59
    g9808上饶福州08:0408:08
    d3266武汉福州08:0808:08
    g1648武汉14:07福州08:1208:196小时10分
    g1649武汉福州08:1208:19
    d6502南昌12:20福州08:2308:233小时57分
    d6217厦门11:06福州08:5008:502小时16分
    g2046郑州东17:35福州08:5008:5310小时28分
    g2047郑州东福州08:5008:53
    t306乌鲁木齐09:23+2福州09:0809:0848小时15分
    k525福州09:09+1福州09:0909:0919小时52分
    t307乌鲁木齐福州09:1109:11
    g9884南平市福州09:1509:19
    d9597福州福州09:2009:20
    g5105福州09:22福州-09:221小时59分
    g242青岛20:26福州09:2509:2713小时8分
    g243青岛福州09:2509:27
    d3172杭州东福州09:2909:29
    g9881厦门北11:13福州09:2909:343小时35分
    d9960赣州福州09:3509:35
    d9957赣州福州09:3509:35
    g1680杭州东福州09:3909:43
    d6541福州09:40福州-09:401小时55分
    d6321福鼎福州09:4909:55
    d6324福鼎11:28福州09:4909:554小时40分
    d3109福州09:53福州-09:532小时35分
    g28北京南17:53福州09:5309:538小时0分
    g330天津西19:25福州09:5809:589小时27分
    d6312福州南15:57福州10:0510:106小时9分
    d6313福州南福州10:0510:10
    d6329福州10:11福州-10:112小时11分
    d2325深圳北15:55福州10:1710:227小时54分
    g1676南京南15:49福州10:1710:227小时53分
    z58福州福州10:2610:26
    z59福州10:26+1福州10:2610:2620小时39分
    g9874景德镇北13:32福州10:2610:305小时42分
    g9875景德镇北福州10:2610:30
    d6204福州福州10:2910:29
    d4652宁波福州10:3110:37
    d4653宁波14:36福州10:3110:375小时30分
    k1268重庆西12:55+1福州10:3610:3626小时19分
    d3302宁波福州10:4310:48
    d3303宁波14:48福州10:4310:487小时42分
    g1652上海虹桥14:32福州10:4510:515小时32分
    g324北京南20:13福州10:5310:5711小时21分
    d6221诏安13:57福州10:5510:553小时2分
    g5311福州福州11:0411:04
    g5314福州11:04福州-11:042小时56分
    g1616长沙南15:47福州11:0511:107小时4分
    g1613长沙南福州11:0511:10
    k475贵阳福州11:0811:08
    k478贵阳福州11:0811:08
    d9037赣州福州11:0811:08
    g1688贵阳北20:21福州11:1011:2311小时12分
    g1685贵阳北福州11:1011:23
    d6206福州11:21福州-11:212小时15分
    g5262福州11:27福州-11:272小时46分
    g5263福州福州11:2711:27
    g9806南平市福州11:4011:40
    d6501福州11:42福州-11:423小时55分
    g9885福州福州11:4711:47
    g1653厦门北13:31福州11:5411:585小时16分
    d9184永安南福州11:5512:08
    g2338南宁东22:41福州12:0212:0210小时39分
    g2339南宁东福州12:0212:02
    d6208福州12:03福州-12:032小时1分
    g9883福州福州12:0612:06
    d6335福州12:25福州-12:252小时1分
    d2331深圳北17:58福州12:2712:275小时31分
    g9392南平市福州12:2812:32
    g1667厦门北14:26福州12:2912:387小时29分
    d3238厦门北福州12:3712:41
    d3239厦门北16:47福州12:3712:4110小时33分
    g1631福州12:38福州-12:384小时44分
    g356北京南22:23福州12:4712:5211小时30分
    g9807福州福州12:5412:54
    g1611厦门北14:40福州12:5512:586小时22分
    g9444九江福州13:1013:10
    g9445九江福州13:1013:10
    g1669厦门北14:58福州13:1313:168小时0分
    d2352南平市14:29福州13:1313:167小时10分
    d9016建宁县北福州13:1813:18
    d6576福州福州13:1913:19
    d6577福州13:19福州-13:195小时19分
    g1693厦门北福州13:2413:27
    g1693厦门北福州13:2413:27
    g1692厦门北15:08福州13:2413:276小时48分
    g1692厦门北15:08福州13:2413:276小时48分
    d9628玉山南福州13:2513:25
    g4206长沙南福州13:2513:29
    g4207长沙南福州13:2513:29
    d6315厦门福州13:3413:41
    d6318厦门15:55福州13:3413:416小时32分
    d6503福州13:43福州-13:433小时42分
    d6242南平市15:10福州13:4313:483小时44分
    g1661龙岩17:04福州13:5313:589小时35分
    g1664龙岩福州13:5313:58
    g1655厦门北15:45福州13:5814:066小时22分
    d6210福州14:00福州-14:002小时27分
    k29福州福州14:0314:03
    k32福州14:03+1福州14:0314:0324小时45分
    d6506南昌西17:44福州14:0714:073小时37分
    g1601深圳北19:35福州14:0814:1211小时38分
    d6405福州福州14:1514:15
    d6408福州福州14:1514:15
    d6227厦门16:26福州14:1814:182小时8分
    d6505福州14:23福州-14:235小时6分
    d6578赣州福州14:2414:24
    d6578赣州福州14:2414:24
    d6575赣州19:43福州14:2414:245小时19分
    d6575赣州19:43福州14:2414:245小时19分
    g1602亳州南20:57福州14:2914:3312小时3分
    g345福州14:30福州-14:307小时35分
    d6596赣州福州14:3614:48
    d6597赣州20:13福州14:3614:488小时7分
    g9805福州福州14:3814:38
    g1657厦门北16:46福州14:4614:586小时21分
    d3262福州14:52福州-14:526小时43分
    d3263福州福州14:5214:52
    g1642杭州东福州14:5714:57
    g1905福州15:00福州-15:008小时4分
    d6598福鼎福州15:0015:08
    d6595福鼎17:07福州15:0015:087小时34分
    g1662蚌埠南福州15:0315:09
    g1663蚌埠南21:56福州15:0315:099小时54分
    d6212福州15:10福州-15:102小时13分
    k31洛阳福州15:1415:14
    g1906郑州东22:44福州15:2015:207小时24分
    d6233厦门17:33福州15:2815:282小时5分
    d6214福州15:30福州-15:302小时18分
    g9887福州南福州15:3015:35
    d3264汉口22:18福州15:3615:366小时42分
    g9391厦门福州15:3615:38
    d3240南京南22:47福州15:4915:5510小时53分
    d3237南京南福州15:4915:55
    g1656上海虹桥20:38福州15:5415:586小时32分
    z57北京福州15:5815:58
    z60北京福州15:5815:58
    d6241厦门18:35福州16:0916:133小时48分
    d6436福州福州16:1016:10
    d6437福州16:10福州-16:103小时8分
    d9183福州南福州16:1316:30
    k1315福州16:28+2福州16:2816:2844小时22分
    k1315福州16:28+2福州16:2816:2844小时22分
    k1318福州福州16:2816:28
    k1318福州福州16:2816:28
    d9586龙岩福州16:2816:33
    d9587龙岩福州16:2816:33
    g2048厦门北福州16:3016:36
    g2045厦门北18:25福州16:3016:3610小时11分
    g4205厦门福州16:3716:42
    g4208厦门18:57福州16:3716:427小时10分
    g1670徐州东23:02福州16:3816:448小时10分
    d2353深圳北22:35福州16:4516:497小时6分
    g5302南平市18:03福州16:4616:503小时31分
    g1659厦门18:42福州16:5016:545小时45分
    d6438福州福州16:5116:51
    d6439福州16:51福州-16:514小时12分
    g1612合肥南21:22福州16:5617:066小时13分
    g2340福州16:58福州-16:5810小时53分
    g2337福州福州16:5816:58
    d6216福州17:10福州-17:102小时8分
    g9873厦门福州17:1217:18
    g9876厦门19:31福州17:1217:185小时40分
    d6218福州17:15福州-17:153小时0分
    g1668南京南22:36福州17:2017:247小时0分
    g1633福州17:22福州-17:224小时57分
    d6507福州17:28福州-17:283小时39分
    g5261龙岩福州17:3017:30
    g5264龙岩20:10福州17:3017:302小时40分
    g27福州17:37福州-17:377小时52分
    g1691长沙南福州17:4117:43
    g1694长沙南22:23福州17:4117:436小时30分
    g1679厦门福州17:4417:50
    d6510南昌21:43福州17:4717:473小时56分
    d9970福鼎福州17:5617:56
    g1658上海虹桥22:48福州18:0518:116小时31分
    d6238福州18:11福州-18:112小时34分
    g355厦门北19:58福州18:1118:1611小时18分
    d9015福州福州18:1718:17
    d6440福州福州18:1918:19
    d6441福州18:19福州-18:193小时22分
    d6339福州福州18:2518:25
    g1686厦门北20:28福州18:2818:4010小时55分
    g1687厦门北福州18:2818:40
    d6417龙岩21:38福州18:2918:293小时9分
    d6420龙岩福州18:2918:29
    d6220福州18:39福州-18:392小时9分
    k477福州福州18:4018:40
    g1614厦门20:54福州18:4118:466小时55分
    g1615厦门福州18:4118:46
    g1660上海虹桥23:26福州18:4418:496小时19分
    k476福州18:47+1福州18:4718:4727小时57分
    d6542泰宁20:57福州18:5418:542小时3分
    g244厦门21:06福州18:5518:5913小时26分
    g241厦门福州18:5518:59
    g55福州18:59福州-18:5910小时49分
    g1675厦门北20:48福州19:0019:057小时13分
    d4654南平市福州19:0419:08
    d4651南平市20:34福州19:0419:085小时29分
    g1635福州19:06福州-19:064小时31分
    d6330福鼎21:19福州19:1019:102小时9分
    d3304南昌西福州19:1519:19
    d3301南昌西22:58福州19:1519:197小时40分
    g329福州19:25福州-19:258小时53分
    d6226福州19:26福州-19:262小时11分
    g5256南平市20:50福州19:2719:271小时23分
    d6237厦门21:34福州19:2919:292小时5分
    k645福州福州19:3219:32
    k648福州福州19:3219:32
    k1267福州福州19:3519:35
    k1270福州19:35+1福州19:3519:3525小时35分
    d6322龙岩福州19:4019:55
    d6323龙岩22:39福州19:4019:555小时14分
    g5106上饶21:48福州19:4519:452小时3分
    g1758福州南福州19:4519:50
    g1755福州南20:07福州19:4519:5012小时37分
    g301福州南20:12福州19:5119:559小时43分
    d6442福州福州19:5319:53
    d6443福州19:53福州-19:533小时0分
    t305福州福州20:0020:00
    t308福州20:00+2福州20:0020:0050小时11分
    d6422龙岩福州20:0120:01
    d6419龙岩22:56福州20:0120:012小时55分
    g5303厦门22:28福州20:0720:123小时34分
    d3171福州福州20:1020:10
    d6224福州20:16福州-20:162小时9分
    g1637福州20:17福州-20:175小时4分
    d9582福州福州20:2420:24
    d9583福州20:24福州-20:245小时51分
    d6671龙岩23:39福州20:3020:303小时9分
    d6674龙岩福州20:3020:30
    d2304上饶福州20:3820:47
    g1647福州20:40福州-20:406小时13分
    g1650福州福州20:4020:40
    g5258南平市福州20:4020:40
    g9862南平市福州20:5120:56
    g325厦门北22:54福州20:5321:0010小时49分
    d9959福州福州20:5820:58
    d9958福州福州20:5820:58
    g1273福州福州21:0221:02
    g1272福州21:02福州-21:0213小时50分
    g1607福州21:06福州-21:066小时12分
    g1610福州福州21:0621:06
    d3265福州福州21:0921:09
    d6571福州21:18福州-21:184小时49分
    d6574福州福州21:1821:18
    g9396南平市福州21:2321:30
    g4932上海虹桥福州21:2521:32
    g1901福州福州21:2821:28
    g1904福州21:28福州-21:2813小时51分
    d9620泰宁福州21:3521:40
    g1677福州21:38福州-21:385小时9分
    d6228福州21:42福州-21:422小时2分
    g303福州21:44福州-21:449小时14分
    g1626福州21:44福州-21:445小时24分
    g1627福州福州21:4421:44
    g862福州21:51福州-21:519小时46分
    g859福州福州21:5121:51
    d3101福州21:51福州-21:516小时50分
    g4808上海虹桥福州21:5521:59
    d6444福州福州21:5821:58
    d6445福州21:58福州-21:583小时4分
    g1697福州福州22:0222:02
    g1697福州福州22:0222:02
    g1696福州22:02福州-22:0210小时58分
    g1696福州22:02福州-22:0210小时58分
    d2225福州福州22:0922:09
    d2228福州22:09福州-22:0913小时20分
    g1639福州22:15福州-22:154小时53分
    k803福州福州22:1722:17
    k806福州福州22:1722:17
    d9969福州福州22:2322:23
    g9446福州福州22:2422:24
    g9443福州福州22:2422:24
    d6511福州22:32福州-22:323小时27分
    d9046建宁县北福州22:3222:36
    g1641福州福州22:3822:38
    d2241福州福州22:4522:45
    d2244福州22:45福州-22:4516小时25分
    d2330福州22:50福州-22:505小时44分
    d9983福州福州22:5622:56
    k1091福州22:59+1福州22:5922:5928小时17分
    k1094福州福州22:5922:59
    c9040南昌福州23:0023:00
    g9863福州南福州23:0123:05
    d9588福州福州23:0623:06
    d9585福州福州23:0623:06
    d6448福州福州23:0923:09
    d6449福州23:09福州-23:093小时15分

    Copyright©2018-2020  www.JT2345.com ag九游会j9  All Rights Reserved
    本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准